Тканевые ролеты День-Ночь в Киеве и Украине

Тканевые ролеты День-Ночь в Киеве и Украине - фото Ролеты системы День-Ночь отличаются эффектным видом, способностью регулировать естественное освещение по всей площади окна и простотой в использовании. Механизм, который позволяет управлять ими, отличается от всех других систем. Он не наматывает полотно на вал, а перемещает две поверхности, вращая их. Благодаря структуре ткани, где прозрачные и светонепроницаемые участки чередуются, удается получить разные по размеру сегменты, которые свободно пропускают свет.

Для полного затенения непроницаемые полосы устанавливаются одна над другой, и таким образом, прозрачные части исчезают.

Для тканевых ролет системы День-Ночь выпускаются специальные полотна с уникальными качествами. Кроме чередования полос разной прозрачности, они обладают стабильностью размера. Это значит, что ткань не даст усадки и не растянется. Она не изменит цвета, даже при длительном воздействии солнечных лучей. Полотно не притягивает пыль благодаря специальной обработке составами, которые обеспечивают антистатичный эффект. Производители гарантируют ее безопасность для здоровья, так как при создании не используют запрещенных составляющих. Благодаря водоотталкивающему эффекту, попадающая на ролеты грязь не проникает вглубь волокон, что позволяет быстро избавиться от пятен с помощью влажной салфетки. Это качество также дает возможность ухаживать за конструкциями, применяя слабый раствор моющего средства. Полотно быстро высохнет, и будет выглядеть всегда очень чистым. Для этого не нужно его снимать, что значительно упрощает процесс.

По размеру непрозрачный сегмент немного больше. Эта особенность позволяет полностью перекрывать световой поток, так как цветные полосы устанавливаются внахлест краями. Палитра тканей, как и рисунки очень разнообразна. Благодаря этому есть возможность выбрать оптимальный вариант для любого интерьера. По фактуре они могут напоминать шелк, тюль или имитировать плетение льняных нитей. Дизайн полотен постоянно совершенствуется, и на рынке появляются новые варианты. В продаже широко представлены ткани зарубежных и отечественных компаний. Это дает возможность потребителям выбрать товар соответствующий всем качественным характеристикам и доступный по цене. Заходите на страницу компании Модное окно https://modnoe-okno.com.ua/tkanevye-rolety/sistemy-den-noch.html.