Вертикальные жалюзи практичны и идеальны дома и в офисе

Вертикальные жалюзи практичны и идеальны дома и в офисе - фото Вертикальные жалюзи - это воплощение простоты и элегантности. Они представляют собой функциональное и удобное решение. Благодаря огромному разнообразию материалов, текстур и цветов, с их помощью можно смело внедрять смелые задумки и идеи для декора окон и проемов дверей практически в любых помещениях.
Конструкция состоит их вертикально расположенных ламелей, которые соединены в единый механизм, управляемый цепочкой. Поворачивать полоски допускается на 180 градусов, в результате чего можно свободно регулировать освещение в любом помещении. Таким образом можно защитить помещение от света и от посторонних взглядов. Данная конструкция используется чаще всего в офисных помещениях, образовательных заведениях. Популярность обусловлена простотой использования и многофункциональностью. При индивидуальном подходе заказчик может создать стиль, который сочетает практичность и элегантность.

Интернет-магазин modnoe-okno.com.ua предлагает вертикальные жалюзи по доступным ценам. Высокое качество продукции и огромный ассортимент фактур и цветов удивят даже самых взыскательных заказчиков. В магазине представлены все ниже перечисленные типы жалюзи.

Вертикальные жалюзи бывают:

- тканевыми

Это вариант, позднее остальных получивший распространение. А огромный выбор оттенков, фактур, среди которых кружевные и невесомые, позволят сделать ваш интерьер с его помощью неповторимым.

Изготовляют такой вид жалюзи из ткани, которая не выгорает, легко стирается, не собирает пыль.
Их внешний вид отлично сочетается как с минималистской офисной атмосферой, так и с домашним уютом.

- пластиковые

Мягкий пластик позволяет принимать разные формы. Конструкция считается надежной, потому как их тяжело деформировать, а также они не впитывают пыль.

Установка таких конструкций идеально подходит для медицинских заведений и детсадов, у которых завышенные требования к чистоте. Помимо этого, их монтируют в ванных, бассейнах.

- из плетеного дерева

Такие варианты имеют наиболее изысканный вид. С их помощью можно придать любому интерьеру элегантность, также они хорошо смотрятся со шторами.

Изготовление таких устройств осуществляется из прочных пород древесины. Деревянные ламели соединяются нитями в единое полотно.

При покупке декоративных занавесок, вам не придется тщательно ухаживать за ними, потому как пыль снимается при помощи мыльного раствора. Они отличаются универсальностью, ведь вешать их можно на проем двери, окно или разделять пространство в комнате на отдельные зоны.