Особенности крепления жалюзи на пластиковые и деревянные окна

Особенности крепления жалюзи на пластиковые и деревянные окна - фото Сейчас жалюзи можно встретить практически в каждом доме. Они прекрасно дополняют интерьер и выполняют несколько ключевых функций. К примеру, с помощью обыкновенных жалюзи можно спрятать комнату от солнечного света, лишних глаз. Также у человека появляется возможность самостоятельно регулировать освещение комнаты. Однако, во время выбора и установка жалюзи у многих людей возникает множество вопросов, поэтому мы решили рассказать, как монтировать жалюзи и поговорим о том, где их лучше купить, дабы вам реально удалось сэкономить свои деньги.

Как устанавливать жалюзи

Сразу отметим, что установить жалюзи на пластиковые или деревянные окна – это очень простая задача, с которой справится каждый человек. Для этого вам могут понадобиться:

1) Простые жалюзи с размером окна. Здесь всегда будьте осторожны, ведь люди часто допускают ошибки во время измерений.

2) Отвертка, подойдет крестовая.

3) Саморезы. Как правило, они идут в комплекте, поэтому здесь можете не переживать.

Принцип установки заключается в следующем:

1) Прикладываем карниз к окну и делаем в отверстиях обозначения ручкой или фломастером.

2) Затем берем карниз и с помощью самореза прикручиваем его к окну.

Как видите, принцип установки предельно простой. Насчет отверстий в окне можете не переживать, так как они не навредят ему. Однако, тут вы должны понимать, что крепить жалюзи таким способом стоит на длительное время. Если вы через несколько месяцев снимете их, то нет никакого смысла вредить окну. Можно еще установить их с помощью клеящейся ленты, но в таком случае сложно будет говорить за надежность крепления.

Где купить жалюзи

На самом деле, установить жалюзи действительно не представляет никакой проблемы, сложнее сейчас их купить с реальными гарантиями качества и по низкой стоимости. Ведь многие магазины попросту обманывают своих клиентов и лишний раз пытаются заработать денег. Чтобы вы не сделали ошибку во время покупки, мы рекомендуем обратить внимание на компанию «Модное окно», которая и выступает по совместительству их производителем. А это означает, что ниже цен на нашем рынке вы попросту найти не сможете.

Также, покупая в этой компании, вы получаете и все необходимые гарантии качества. Плюс, обеспечивается быстрая доставка по всей Украине, а если у вас останутся вопросы, тогда вы сможете в любой момент обратиться к консультантам, которые с радостью помогут во всем разобраться.