Фотожалюзи как средство оживления интерьера

Фотожалюзи как средство оживления интерьера - фото Обновить, преобразовать, стильно и модно украсить интерьер помогут фотожалюзи. Теперь такое приобретение уже не является роскошью или прихотью. На современном рынке жалюзи с красивыми изображениями вышли на один уровень с другими вариантами фурнитуры для окон. Они подходят для офисов, квартир, частных домов. Также выбирать фотожалюзи целесообразно для украшения общественных заведений, кафе.

Конструкция фото жалюзи сходна с традиционными. В качестве материала для изготовления используют ткань. Конструкции устанавливают внутри либо снаружи оконного проема. Они защищают от солнца и отлично украшают помещения. На выбор потребителей рулонные, горизонтальные и вертикальные модификации.

В соответствии со светопропускными характеристиками их делят на:

• полупрозрачные;

• светонепроницаемые фотожалюзи;

• модели со средней светопропускаемостью.

Красота изображения улучшается за счет движения ламелей и солнечной подсветки. На окнах оно выглядит объемным, динамичным, естественным. При производстве для нанесения рисунка выбирают солнцестойкие краски, поэтому он остается неизменным на протяжении всего эксплуатационного срока.

Фотожалюзи – лучший выбор для превращения дома в сказку

О стильном, живом, неповторимом интерьере дома, который можно создать при помощи фотожалюзи, мечтает каждый. Выгодная особенность изделий в том, что их оформление самое разнообразное, поэтому легко подобрать удачное решение для любого стиля дизайна.

Удачно подобранные фотожалюзи придадут помещению роскошность, помогут создать приятную атмосферу, подчеркнут имидж, индивидуальный вкус владельца недвижимости. Такие элементы в интерьере выглядят дорого и при этом просто, непринужденно, естественно.

Фотожалюзи могут украсить пластиковые, деревянные, алюминиевые окна любых размеров. Индивидуальный заказ позволит получить изделие нужных параметров с желаемым рисунком. Это лучшее современное изобретение, которое позволит превратить ваше жилья в фантастическую страну будущего, райский пляжный уголок или цветущий сад. Выбрать рисунок для фотожалюзи вы можете самостоятельно или при участии профессионального дизайнера, который разрабатывает проект стильного оформления вашего дома.